See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia a domicilio a paciente con expediente 1997-1700667
Descripción: Asistencia sanitaria a paciente con expediente 1997-1700667
Identificador interno: NSP-24-00039
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85140000 Servicios varios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85142100 Servicios fisioterapéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Asistencia sanitaria de logopedia a domicilio
Descripción: Asistencia sanitaria de logopedia a domicilio a paciente con expediente 1997-1700667
Identificador interno: 4
Opciones:
Descripción de las opciones: 1 año mas 4 prórrogas de 12 meses cada una