163519-2025 - Resultados
España – Servicios de atención al cliente – Contratación de los servicios auxiliares de gestión y atención de taquillas y servicio de acomodación y apoyo al desarrollo de eventos EUSKALDUNA JAUREGIA PALACIO EUSKALDUNA, S.A.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios auxiliares de gestión y atención de taquillas y servicio de acomodación y apoyo al desarrollo de eventos EUSKALDUNA JAUREGIA PALACIO EUSKALDUNA, S.A.
Descripción: Contratación de los servicios auxiliares de gestión y atención de taquillas y servicio de acomodación y apoyo al desarrollo de eventos EUSKALDUNA JAUREGIA PALACIO EUSKALDUNA, S.A.
Identificador interno: EUS2024_11
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342320 Servicios de atención al cliente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Contratación de los servicios auxiliares de gestión y atención de taquillas
Descripción: Lote 1 - Lote 1 Contratación de los servicios auxiliares de gestión y atención de taquillas
Identificador interno: Lote 1 Contratación de los servicios auxiliares de gestión y atención de taquillas
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: servicio de acomodación y apoyo al desarrollo de eventos EUSKALDUNA BILBAO (acomodadores/as y azafatos/as)
Descripción: Lote 2 - Lote 2: servicio de acomodación y apoyo al desarrollo de eventos EUSKALDUNA BILBAO (acomodadores/as y azafatos/as)
Identificador interno: Lote 2: servicio de acomodación y apoyo al desarrollo de eventos EUSKALDUNA BILBAO (acomodadores/as y azafatos/as)