2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la prestación de los servicios de interpretación y traducción de español a ucraniano y viceversa, en apoyo a la Operación EUMAM UA
Descripción: Acuerdo marco para la prestación de los servicios de interpretación y traducción de español a ucraniano y viceversa, en apoyo a la Operación EUMAM UA
Identificador interno: 2025/ETSAE0921/00001630E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79540000 Servicios de interpretación
Clasificación adicional (cpv): 79530000 Servicios de traducción
5. Lote
Lote: LOT-0000