163634-2026 - Licitación
España – Maquinaria y aparatos para filtrar o depurar agua – SUMINISTRO DE FUENTES DE AGUA, AGUA EMBOTELLADA Y VASOS PARA LOS CENTROS DE TRABAJO DE VEIASA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE FUENTES DE AGUA, AGUA EMBOTELLADA Y VASOS PARA LOS CENTROS DE TRABAJO DE VEIASA
Descripción: SUMINISTRO DE FUENTES DE AGUA, AGUA EMBOTELLADA Y VASOS PARA LOS CENTROS DE TRABAJO DE VEIASA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42912300 Maquinaria y aparatos para filtrar o depurar agua
Clasificación adicional (cpv): 15981100 Agua mineral sin gas, 15981100 Agua mineral sin gas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Andalucía occidental (Cádiz, Córdoba, Huelva y Sevilla)
Descripción: Andalucía occidental (Cádiz, Córdoba, Huelva y Sevilla)
Lote: LOT-0002
Título: Andalucía oriental (Almería, Granada, Jaén y Málaga)
Clasificación adicional (cpv): 15981100 Agua mineral sin gas, 15981000 Agua mineral