See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Encargo a Tracasa Instrumental S.L. la realización de los trabajos de asistencia a contribuyentes en el período de Campaña de Renta 2025 (a desarrollar en 2026)
Descripción: Encargo a Tracasa Instrumental S.L. la realización de los trabajos de asistencia a contribuyentes en el período de Campaña de Renta 2025 (a desarrollar en 2026)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79221000 Servicios de asesoramiento tributario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote único
Descripción: Lote único
Clasificación principal (cpv): 66171000 Servicios de asesoramiento financiero