163773-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de salud
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de valoración y tratamiento individualizado de psicología en varias provincias para FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Número de referencia: PIC2023_29164
II.1.2.
Código CPV principal
85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Cabecera de lote Alicante
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
85100000 Servicios de salud, 85121270 Servicios psiquiátricos o psicológicos
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: Cabecera de lote Córdoba
Lote nº: 2
Lote 3: Cabecera de lote Jaén
Lote nº: 3
Lote 4: Cabecera de lote Madrid
Lote nº: 4
Lote 5: Cabecera de lote Oviedo
Lote nº: 5
Lote 6: Cabecera de lote Bilbao
Lote nº: 6