See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Drenajes y Reservorios para los Servicios de Cirugía General y Cirugía Pediátrica de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Descripción: Suministro de Drenajes y Reservorios para los Servicios de Cirugía General y Cirugía Pediátrica de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Identificador interno: 2024/03008
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - SET DRENAJE BAJO VACÍO Y BOLSA
Descripción: SET DRENAJE BAJO VACÍO Y BOLSA
Identificador interno: 1 - SET DRENAJE BAJO VACÍO Y BOLSA
Lote: LOT-0002
Título: 2 - DRENAJE PLANO MULTIPERFORADO SIN TRÓCAR SILICONA DE 7 Y 10 MM.APROX.
Descripción: DRENAJE PLANO MULTIPERFORADO SIN TRÓCAR SILICONA DE 7 Y 10 MM.APROX.
Identificador interno: 2 - DRENAJE PLANO MULTIPERFORADO SIN TRÓCAR SILICONA DE 7 Y 10 MM.APROX.
Lote: LOT-0003
Título: 3 - DRENAJE CAPILAR GRADUADO TIPO PENROSE BLANCO
Descripción: DRENAJE CAPILAR GRADUADO TIPO PENROSE BLANCO
Identificador interno: 3 - DRENAJE CAPILAR GRADUADO TIPO PENROSE BLANCO
Lote: LOT-0004
Título: 4 - DRENAJE MINI REDON 8F
Descripción: DRENAJE MINI REDON 8F
Identificador interno: 4 - DRENAJE MINI REDON 8F
Lote: LOT-0005
Título: 5 - RESERVORIO SILICONA SIN CONEXIÓN BOLSA 100ML APROX
Descripción: RESERVORIO SILICONA SIN CONEXIÓN BOLSA 100ML APROX
Identificador interno: 5 - RESERVORIO SILICONA SIN CONEXIÓN BOLSA 100ML APROX
Lote: LOT-0006
Título: 6 - RESERVORIO IMPLANTABLE ALTA PRESIÓN CON CATÉTER POLIURETANO
Descripción: RESERVORIO IMPLANTABLE ALTA PRESIÓN CON CATÉTER POLIURETANO
Identificador interno: 6 - RESERVORIO IMPLANTABLE ALTA PRESIÓN CON CATÉTER POLIURETANO
Lote: LOT-0007
Título: 7 - RESERVORIO IMPLANTABLE ALTA PRESIÓN EPOXY CON CATÉTER ACCESO VENOSO SILICONA 6,5F 26X22X9,6MM APROX PEDIÁTRICO
Descripción: RESERVORIO IMPLANTABLE ALTA PRESIÓN EPOXY CON CATÉTER ACCESO VENOSO SILICONA 6,5F 26X22X9,6MM APROX PEDIÁTRICO
Identificador interno: 7 - RESERVORIO IMPLANTABLE ALTA PRESIÓN EPOXY CON CATÉTER ACCESO VENOSO SILICONA 6,5F 26X22X9,6MM APROX PEDIÁTRICO
Lote: LOT-0008
Título: 8 - RESERVORIO IMPLANTABLE ALTA PRESIÓN EPOXY CON CATÉTER ACCESO VENOSO SILICONA 6F 22X18X8,7MM APROX PEDIÁTRICO
Descripción: RESERVORIO IMPLANTABLE ALTA PRESIÓN EPOXY CON CATÉTER ACCESO VENOSO SILICONA 6F 22X18X8,7MM APROX PEDIÁTRICO
Identificador interno: 8 - RESERVORIO IMPLANTABLE ALTA PRESIÓN EPOXY CON CATÉTER ACCESO VENOSO SILICONA 6F 22X18X8,7MM APROX PEDIÁTRICO
Lote: LOT-0009
Título: 9 - RESERVORIO IMPLANTABLE ALTA PRESIÓN EPOXY CON CATÉTER ACCESO VENOSO POLIURETANO 4,5F 22X18X8,7MM APROX PEDIÁTRICO
Descripción: RESERVORIO IMPLANTABLE ALTA PRESIÓN EPOXY CON CATÉTER ACCESO VENOSO POLIURETANO 4,5F 22X18X8,7MM APROX PEDIÁTRICO
Identificador interno: 9 - RESERVORIO IMPLANTABLE ALTA PRESIÓN EPOXY CON CATÉTER ACCESO VENOSO POLIURETANO 4,5F 22X18X8,7MM APROX PEDIÁTRICO