Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Sistemas de aféresis multicomponentes
Número de referencia: PA SUM 011-2021-A/SUM-015774/2021
II.1.2.
Código CPV principal 33141600 Colectores y bolsas de recogida, drenajes y kits
II.1.4.
Breve descripción
Este contrato tiene por objeto la adquisición de sistemas de aféresis multicomponentes, cuyas características se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 921 920,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato