Duración del contrato, acuerdo marco o sistema dinámico de adquisición Comienzo: 22/05/2023Fin: 31/12/2024
Este contrato podrá ser renovado: sí
Descripción de las renovaciones:
Hasta 44 meses adicionales. La duración total del contrato incluyendo las eventuales prórrogas será de como máximo 5 años. La duración del contrato
se podrá prorrogar por acuerdo del órgano de contratación. La o las prórrogas serán por períodos máximos de 12 meses.