164067-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos – Prestación del servicio de despeje de vegetación en los márgenes de las carreteras provinciales
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de despeje de vegetación en los márgenes de las carreteras provinciales
Descripción: Prestación del servicio de despeje de vegetación en los márgenes de las carreteras provinciales
Identificador interno: 2024_CCSAB_00022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Zona Norte-1 (Jerez de la Frontera)
Descripción: Lote 1: Zona Norte-1 (Jerez de la Frontera)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Zona Norte-2 (Algodonales)
Descripción: Lote 2: Zona Norte-2 (Algodonales)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Zona Sur-3 (Algeciras)
Descripción: Lote 3: Zona Sur-3 (Algeciras)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Zona Sur-4 (Vejer de la Frontera)
Descripción: Lote 4: Zona Sur-4 (Vejer de la Frontera)
Identificador interno: 4