164404-2026 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – DIRECCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD DE OBRAS DE DEPURACIÓN EN VARIOS MUNICIPIOS DE LA PROVINCIA DE HUELVA II
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DIRECCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD DE OBRAS DE DEPURACIÓN EN VARIOS MUNICIPIOS DE LA PROVINCIA DE HUELVA II
Descripción: El presente contrato tiene por objeto la contratación del servicio para la DIRECCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD durante la ejecución de las obras a las que se va a prestar servicio.
Anuncio anterior: 68721-2024
Identificador interno: 2023 386638
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: DIRECCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD DE LA OBRA DE CONCENTRACIÓN DE VERTIDOS Y EDAR DE CAMPOFRÍO (HUELVA)
Descripción: El presente contrato tiene por objeto la contratación del servicio para la DIRECCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD durante la ejecución de las OBRAS DE CONCENTRACIÓN DE VERTIDOS Y EDAR DE CAMPOFRÍO (HUELVA).
Identificador interno: 2024 1124
Clasificación adicional (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción, 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad, 71520000 Servicios de supervisión de obras, 90492000 Servicios de consultoría en tratamiento de aguas residuales