164411-2024 - Resultados
España – Equipo y material para telecomunicaciones – Suministro de hardware y elementos de programa para los ayuntamientos de Mallorca que dependen del servicio de Informatica Municipal del departamento de Promoción económica y Desarrollo Local del Consell de Mallorca
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de hardware y elementos de programa para los ayuntamientos de Mallorca que dependen del servicio de Informatica Municipal del departamento de Promoción económica y Desarrollo Local del Consell de Mallorca
Descripción: Procedimiento abierto de tramitación urgente
Identificador interno: 967253H
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles, 30232000 Periféricos, 32510000 Sistema inalámbrico de telecomunicaciones, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 48220000 Paquetes de software de Internet e intranet, 48730000 Paquetes de software de seguridad, 48761000 Paquetes de software antivirus
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de ordenadores portátiles y estaciones de conexión
Descripción: Suministro de ordenadores portátiles y estaciones de conexión
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles
Clasificación adicional (cpv): 30232000 Periféricos