Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72222300 Servicios de tecnología de la información
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Información complementaria: El objeto del contrato se realizará desde las dependencias del adjudicatario (virtual FGC – Adjudicador) y puntualmente, en las dependencias de FGC de la calle de Vergós.
Valor