164525-2026 - Resultados
España – Equipo y material informático – AMT-2025-0079- Suministro de 50 nuevos puntos de información de empleo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AMT-2025-0079- Suministro de 50 nuevos puntos de información de empleo
Descripción: El objeto de esta contratación es el suministro, instalación y configuración de 50 puntos de información en las oficinas de empleo y distintas dependencias de los ayuntamientos gallegos
Anuncio anterior: 422974-2025
Identificador interno: AMT-2025-0079
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001