2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la redacción del proyecto de las obras de interconexión embalses de la Fernandina y Rumblar.
Descripción: Servicios para la redacción del proyecto de las obras de interconexión embalses de la Fernandina y Rumblar.
Identificador interno: JA(DT)-7035
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000