164975-2024 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – 2023-201 Suministro de reactivos con cesión del equipamiento necesario para la detección de Interferón gamma para el diagnóstico de Mycobacterium tuberculosis para el Servicio de Microbiologia del CBD, con destino el Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2023-201 Suministro de reactivos con cesión del equipamiento necesario para la detección de Interferón gamma para el diagnóstico de Mycobacterium tuberculosis para el Servicio de Microbiologia del CBD, con destino el Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Descripción: Suministro de reactivos con cesión del equipamiento necesario para la detección de Interferón gamma para el diagnóstico de Mycobacterium tuberculosis para el Servicio de Microbiologia del CBD, con destino el Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Identificador interno: 2023-201
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Reactivos
Descripción: Reactivos con cesión del equipamiento necesario para la detección de Interferón gamma para el diagnóstico de Mycobacterium tuberculosis para el Servicio de Microbiología del CDB, con destino al Hospital Clinic de Barcelona (HCB).
Identificador interno: Lote 1