2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio, mejora y mantenimiento integral de los sistemas de telefonía, conectividad, ciberseguridad y servicios relacionados en la ciudad Autonoma de Ceuta
Descripción: Servicio, mejora y mantenimiento integral de los sistemas de telefonía, conectividad, ciberseguridad y servicios relacionados en la ciudad Autonoma de Ceuta
Identificador interno: 09/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000