165181-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación de automóviles – Servicio de reparaciones en talleres externos de diversas familias de vehículos que componen la flota de LIPASAM.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de reparaciones en talleres externos de diversas familias de vehículos que componen la flota de LIPASAM.
Descripción: Servicio de reparaciones en talleres externos de diversas familias de vehículos que componen la flota de LIPASAM.
Identificador interno: C.E. 65/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50112100 Servicios de reparación de automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Reparaciones vehículos Marca RAVO.
Descripción: Reparaciones vehículos Marca RAVO.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Reparaciones vehículos Marca ROS ROCA.
Descripción: Reparaciones vehículos Marca ROS ROCA.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Reparaciones vehículos Marca FARID.
Descripción: Reparaciones vehículos Marca FARID.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Reparaciones vehículos Marca PIAGGIO.
Descripción: Reparaciones vehículos Marca PIAGGIO.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Reparaciones vehículos Marca DULEVO.
Descripción: Reparaciones vehículos Marca DULEVO.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Reparaciones vehículos Marca NORD.
Descripción: Reparaciones vehículos Marca NORD.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Reparaciones vehículos Marca MAXUS.
Descripción: Reparaciones vehículos Marca MAXUS.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0010
Título: Reparaciones vehículos Marca SKODA.
Descripción: Reparaciones vehículos Marca SKODA.
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Reparaciones vehículos Marca REAULT LIGEROS.
Descripción: Reparaciones vehículos Marca REAULT LIGEROS.
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Reparaciones vehículos Marca JIMECA.
Descripción: Reparaciones vehículos Marca JIMECA.
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Reparaciones vehículos Marca GOUPIL.
Descripción: Reparaciones vehículos Marca GOUPIL.
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Reparaciones vehículos Marca AMS.
Descripción: Reparaciones vehículos Marca AMS.
Identificador interno: 14