165221-2026 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Contrato mixto de adquisición de un software de gestión de nóminas - licencia de uso perpetuo -, así como la contratación de su implantación y del servicio de alojamiento, soporte técnico, mantenimiento y posibles adaptaciones para Madrid Destino
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de adquisición de un software de gestión de nóminas - licencia de uso perpetuo -, así como la contratación de su implantación y del servicio de alojamiento, soporte técnico, mantenimiento y posibles adaptaciones para Madrid Destino
Descripción: Contrato mixto de adquisición de un software de gestión de nóminas - licencia de uso perpetuo -, así como la contratación de su implantación y del servicio de alojamiento, soporte técnico, mantenimiento y posibles adaptaciones para Madrid Destino
Identificador interno: SP25-00495
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría, 72224100 Servicios de planificación de la implementación de sistemas, 72227000 Servicios de consultoría en integración de software, 72260000 Servicios relacionados con el software, 72262000 Servicios de desarrollo de software, 72263000 Servicios de implementación de software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información, 72400000 Servicios de Internet, 72416000 Proveedores de servicio de aplicaciones, 72500000 Servicios informáticos, 72514200 Servicios de gestión de instalaciones para el desarrollo de sistemas informáticos, 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría, 72910000 Servicios de copia de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000