Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Asistencia Técnica especializada de soporte técnico en el área de informática de IDAE
Número de referencia: CONTR/2022/334
II.1.2.
Código CPV principal 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática, 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas, 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
II.2.4.
Descripción del contrato