2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del contrato viene determinado por el suministro de los principios activos denominados "BINIMETINIB 15 MG ORAL" y"ENCORAFENIB 75 MG ORAL".
Descripción: El objeto del contrato viene determinado por el suministro de los principios activos denominados "BINIMETINIB 15 MG ORAL" y"ENCORAFENIB 75 MG ORAL".
Identificador interno: SUM/2023/0000000728
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Binimetinib 15 mg oral
Descripción: Binimetinib 15 mg oral
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Encorafenib 75 mg oral
Descripción: Encorafenib 75 mg oral
Identificador interno: 2