2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento de jardines
Descripción: Contrato de servicios para la conservación y mantenimineto de jardines y arbolado del término municipal de Artà
Identificador interno: 2024/4728
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes, 77312000 Servicios de desbrozo, 77312100 Servicios de eliminación de malezas, 77340000 Poda de árboles y setos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Mantenimineto de zonas verdes urbanas del núcleo de Artà
Descripción: mantenimiento integral de las zonas verdes del nucleo urbano de Artà, incluido el polígono industrial.
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes