165513-2020 - ResultadosEspaña-Madrid: Seguros relacionados con el transporte
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Póliza todo riesgo daño material, avería de maquinaria, pérdida de beneficio y transporte de mercancías
Número de referencia: DNA 262/19
II.1.2.
Código CPV principal
66514100 Seguros relacionados con el transporte
II.1.4.
Breve descripción
Póliza todo riesgo daño material, avería de maquinaria, pérdida de beneficio y transporte de mercancías.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato