2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Organización, realización y comunicación de la campaña de sensibilización para prevenir y reducir pérdidas y el desperdicio alimentario.
Descripción: Organización, realización y comunicación de la campaña de sensibilización para prevenir y reducir pérdidas y el desperdicio alimentario.
Anuncio anterior: 460692-2025
Identificador interno: AG-2026-14
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto sometido a regulación harmonizada. Información en el PCAP.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Clasificación adicional (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Coordinación i ejecución de la comunicación de la campaña
Descripción: Coordinación i ejecución de la comunicación de la campaña
Identificador interno: AG-2026-14-1
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevé la posibilidad de prorrogar 4 años.
Lote: LOT-0002
Título: Organización Gastrorecup
Descripción: Organización Gastrorecup
Identificador interno: AG-2026-14-2
Lote: LOT-0003
Título: Organización Gran Comida de Aprovechamiento
Descripción: Organización Gran Comida de Aprovechamiento
Identificador interno: AG-2026-14-3