165659-2025 - Licitación
España – Servicios de ambulancia – Servicios de Ambulancia
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Ambulancia
Descripción: Los servicios de ambulancia con el fin de llevar a cabo eventuales asistencias en programas que se realicen en las instalaciones de la Televisión Autonómica de Castilla-La Mancha S.A., y en los que sea necesaria su presencia.
Identificador interno: 2025/000643
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Las fases e información relativa al procedimiento se encuentran disponibles para las empresas licitadoras en los Pliegos.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0000