See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento y soporte del programario informático para la gestión integral del laboratorio Smartlis
Descripción: Mantenimiento y soporte del programario informático para la gestión integral del laboratorio Smartlis
Identificador interno: 25SM0868P
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software
5. Lote
Lote: LOT-0001