Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento de la red de alumbrado público, semáforos y alumbrado festivo
Número de referencia: X2021006318
II.1.2.
Código CPV principal 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento del funcionamiento, mantenimiento preventivo, mantenimiento correctivo i normativo de la red de alumbrado público, alumbrado semafórico y alumbrado festivo (Navidad y Fiesta Mayor).
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 407 575,73 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de mantenimiento de funcionamiento, mantenimiento preventivo, mantenimiento correctivo y normativo de la red de alumbrado público, alumbrado semafórico y alumbrado festivo (Navidad y Fiesta Mayor).