16595-2025 - Resultados
España – Sistema de telecomunicaciones – Renovación del CECOM del ACC de Madrid-Torrejón y licenciamiento de uso en ciclo de vida útil
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación del CECOM del ACC de Madrid-Torrejón y licenciamiento de uso en ciclo de vida útil
Descripción: Renovación del CECOM del ACC de Madrid-Torrejón y licenciamiento de uso en ciclo de vida útil
Identificador interno: DNA 20/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32524000 Sistema de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000