2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de los servicios de tecnologías de la información para el Banco de España
Descripción: Acuerdo Marco de los servicios de tecnologías de la información para el Banco de España
Identificador interno: 22/02221
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72260000 Servicios relacionados con el software, 72262000 Servicios de desarrollo de software, 72263000 Servicios de implementación de software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Servicios para la evolución, implantación, soporte y mantenimiento de infraestructuras
Descripción: Servicios para la evolución, implantación, soporte y mantenimiento de infraestructuras
Identificador interno: 2