2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de desarrollo, puesta en marcha e integración, asistencia técnica en la implantación y mantenimiento de un sistema de gestión integral para la reserva, emisión y venta multicanal de entradas para equipamientos turísticos y culturales ubicados en el Principado de Asturias y la integración y adaptación de un sistema de control de accesos
Descripción: la naturaleza y cantidad de lo que se pretende adquirir y las necesidades y requisitos a satisfacer con este procedimiento son los establecidos en lo Pliegos de Condiciones Jurídicas y Técnicas
Identificador interno: CM 35/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212110 Servicios de desarrollo de software de puntos de venta
Clasificación adicional (cpv): 48110000 Paquetes de software de puntos de venta, 72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
5. Lote
Lote: LOT-0000