Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Jaén (ES616)
País: España
Información complementaria: Sede de Salud Responde en Jaén. Ctra. Bailén-Motril, s/n Recinto Hospital Neurotraumatológico. Jaén
Valor