Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Girona (ES512)
País: España
Información complementaria: Comarca de La Selva
Duración estimada