2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de diversos edificios municipales de Palma del Río (Cordoba)
Descripción: El Servicio de limpieza de diversos edificios municipales de Palma del Río (Cordoba).
Identificador interno: SE-23/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá ser prorrogado por DOS AÑOS más, por períodos anuales, respecto a la finalización del período contractual, sin que la duración total del contrato, incluidas las prórrogas, pueda exceder de cuatro años.