Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de una licencia tipo campus de Alfresco Enterprise ECM (Enterprise Content Management) destinado a la Secretaría General Adjunta de Informática de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Número de referencia: 30593/23
II.1.2.
Código CPV principal 48311100 Sistema de gestión de documentos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato