2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento general en estaciones y dependencias anexas de Renfe Viajeros en Galicia, Asturias, Cantabria, Castilla León y País Vasco
Descripción: Servicio de mantenimiento general en estaciones y dependencias anexas de Renfe Viajeros en Galicia, Asturias, Cantabria, Castilla León y País Vasco
Identificador interno: 2024-03949
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45262520 Trabajos de albañilería, 45330000 Trabajos de fontanería, 45421160 Trabajos de cerrajería y carpintería metálica, 45440000 Trabajos de pintura y acristalamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: País Vasco
Descripción: Servicio de mantenimiento general en estaciones y dependencias anexas de Renfe Viajeros en País Vasco
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Galicia, Asturias, Cantabria y Castilla León
Descripción: Servicio de mantenimiento general en estaciones y dependencias anexas de Renfe Viajeros en Galicia, Asturias, Cantabria y Castilla León
Identificador interno: 2