See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE SENSORES Y EL EQUIPAMIENTO EN CESIÓN NECESARIO PARA LA MONITORIZACIÓN NO INVASIVA DE PACIENTES DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Descripción: AD. SEGUNDA PRÓRROGA DEL CONTRATO SUMINISTRO DE SENSORES Y EL EQUIPAMIENTO EN CESIÓN NECESARIO PARA LA MONITORIZACIÓN NO INVASIVA DE PACIENTES DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Anuncio anterior: 00229063-2022
Identificador interno: Ad. segunda prórroga contrato PA 2022-0-006
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33170000 Anestesia y reanimación
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: SENSOR ADULTO
Descripción: ADELANTO SEGUNDA PRÓRROGA DEL CONTRATO SUMINISTRO DE SENSORES Y EQUIPAMIENTO EN CESIÓN NECESARIO PARA LA MONITORIZACIÓN NO INVASIVA DE LOS PACIENTES EN EL SERVICIO DE ANESTESIA Y REANIMACIÓN DEL HCSC
Identificador interno: LOTE 2
Clasificación adicional (cpv): 33170000 Anestesia y reanimación
Lote: LOT-0003
Título: SENSOR ADULTO DE PROFUNDIDAD ANESTÉSICA UNILATERAL
Descripción: AD. SEGUNDA PRÓRROGA CONTRATO SUMINISTRO DE SENSORES Y EQUIPAMIENTO EN CESIÓN NECESARIO PARA LA MONITORIZACIÓN NO INVASIVA DE LOS PACIENTES EN EL SERVICIO DE ANESTESIA Y REANIMACIÓN DEL HCSC
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0004
Título: SENSOR ADULTO DE OXIMETRÍA CEREBRAL Y SOMÁTICA
Descripción: AD. SEGUNDA PRÓRROGA DEL CONTRATO SUMINISTRO DE SENSORES Y EQUIPAMIENTO EN CESIÓN NECESARIO PARA LA MONITORIZACIÓN NO INVASIVA DE LOS PACIENTES EN EL SERVICIO DE ANESTESIA Y REANIMACIÓN DEL HCSC