16651-2025 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – SUMINISTRO DE LOS MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS TECENTRIQ (P.A. ATEZOLIZUMAB), ALECENSA (P.A. ALECITINIB), GAZYVARO (P.A. OBINUTUZUMAB) Y PERJETA (P.A. PERTUZUMAB) CON DESTINO A LOS SERVICIOS DE FARMACIA DEL SERVICIO RIOJANO DE SALUD
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE LOS MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS TECENTRIQ (P.A. ATEZOLIZUMAB), ALECENSA (P.A. ALECITINIB), GAZYVARO (P.A. OBINUTUZUMAB) Y PERJETA (P.A. PERTUZUMAB) CON DESTINO A LOS SERVICIOS DE FARMACIA DEL SERVICIO RIOJANO DE SALUD
Descripción: SUMINISTRO DE LOS MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS TECENTRIQ (P.A. ATEZOLIZUMAB), ALECENSA (P.A. ALECITINIB), GAZYVARO (P.A. OBINUTUZUMAB) Y PERJETA (P.A. PERTUZUMAB) CON DESTINO A LOS SERVICIOS DE FARMACIA DEL SERVICIO RIOJANO DE SALUD
Identificador interno: 15-3-3.04-0009/2025
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Atezolizumab
Descripción: 1 - Atezolizumab
Identificador interno: Lote- 0001
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Alectinib
Descripción: 2 - Alectinib
Identificador interno: Lote- 0002
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Obinutuzumab
Descripción: 3 - Obinutuzumab
Identificador interno: Lote- 0003
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Pertuzumab
Descripción: 4 - Pertuzumab
Identificador interno: Lote- 0004