Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de atención informática con un centro de atención a los usuarios (CAU) a los FGC
Número de referencia: PO30/19
II.1.2.
Código CPV principal 72500000 Servicios informáticos
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de atención informática con un centro de atención a los usuarios (CAU) a los FGC.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 750 638,46 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato