2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del arrendamiento y mantenimiento de sistemas de almacenamiento y backup para la Subdirección de Sistemas y Tecnologías de la Información del Área Sanitaria de Ourense, Verín y O Barco de Valdeorras.
Descripción: Contratación del arrendamiento y mantenimiento de sistemas de almacenamiento y backup para la Subdirección de Sistemas y Tecnologías de la Información del Área Sanitaria de Ourense, Verín y O Barco de Valdeorras.
Anuncio anterior: 705534-2025
Identificador interno: AB-ASO1-26-011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Almacenamiento en disco.
Descripción: Almacenamiento en disco.
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Sistemas de copia de seguridad a cinta.
Descripción: Sistemas de copia de seguridad a cinta.
Identificador interno: Lote 2