Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90420000 Servicios de tratamiento de aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 45259100 Reparación y mantenimiento de planta depuradora de aguas residuales
Opciones:
Descripción de las opciones: ANEXO AL PLIEGO - APARTADO 11
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2