166841-2026 - Resultados
España – Trabajos de construcción de edificios de aeropuerto – Ampliación De La Sala Puerta De Alcalá. Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ampliación De La Sala Puerta De Alcalá. Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
Descripción: Ampliación De La Sala Puerta De Alcalá. Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
Identificador interno: DIN-259/2025
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45213331 Trabajos de construcción de edificios de aeropuerto
5. Lote
Lote: LOT-0000