166885-2023 - ResultadosEspaña-Pamplona: Servicios de orientación profesional
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco-Desarrollo actividades del Centro de Orientación, Emprendimiento, Acompañamiento e Innovación para el Empleo (COE) de la Comunidad Foral de Navarra.
II.1.2.
Código CPV principal
79634000 Servicios de orientación profesional
II.1.4.
Breve descripción
Colaborar con un servicio público autonómico en el desarrollo de las acciones del COE de la Comunidad Foral de Navarra mediante el diseño y ejecución de acciones innovadoras de orientación, formación permanente y emprendimiento.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Diseño y ejecución de acciones innovadoras de orientación
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Diseño y ejecución de acciones innovadoras de orientación.
Diseño y ejecución de acciones innovadoras de formación permanente para el personal del Servicio Navarro de Empleo- Nafar Lansare.
Lote nº: 2
Lote nº: 3
Lote nº: 4
Lote nº: 5