Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51214000 Servicios de instalación de equipos de parquímetros
Clasificación adicional (cpv): 98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
Opciones:
Descripción de las opciones: TRES (3) posibles prórrogas de UN (1) año cada una.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)