167038-2023 - LicitaciónEspaña-Alcalá de Guadaíra: Servicios de seguridad
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de vigilancia, videovigilancia y seguridad de instalaciones dedicadas a cocheras y talleres de mantenimiento de vehículos de limpieza
Número de referencia: PA008SER2023
II.1.2.
Código CPV principal
79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 423 215,48 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato