167119-2026 - Resultados
España – Servicios de preservación de lugares y edificios históricos – Servicio de control y seguimiento de las condiciones ambientales y del biodeterioro de la cueva de Altamira.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de control y seguimiento de las condiciones ambientales y del biodeterioro de la cueva de Altamira.
Descripción: Servicio de control y seguimiento de las condiciones ambientales y del biodeterioro de la cueva de Altamira.
Identificador interno: J250033
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92522000 Servicios de preservación de lugares y edificios históricos
5. Lote
Lote: LOT-0000