2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Reactivos para Realizar la Identificación de Microorganismos Mediante Espectrometría de Masas
Descripción: Suministro de Reactivos para Realizar la Identificación de Microorganismos Mediante Espectrometría de Masas
Anuncio anterior: 76096-2025
Identificador interno: PACU 2025-1-14
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Identificación microorganismos mediante espectrometría de masas
Descripción: Identificación microorganismos mediante espectrometría de masas
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Según los pliegos