Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lugar de ejecución
Localidad: BARCELONA
Código postal: 08036
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España