Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Araba/Álava (ES211)
País: España
Información general
Participación reservada: