2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida de perros abandonados o perdidos, perros entregados voluntariamente por sus propietarios en municipios de la provincia de Toledo de menos de 50.000 habitantes, adheridos al servicio (2023-027)
Descripción: Servicio de recogida de perros abandonados o perdidos, perros entregados voluntariamente por sus propietarios en municipios de la provincia de Toledo de menos de 50.000 habitantes, adheridos al servicio (2023-027)
Identificador interno: 021/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98380000 Servicios de perrera
5. Lote
Lote: LOT-0000