Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42992200 Cámara anecoica
Clasificación adicional (cpv): 38341300 Instrumentos de medida de magnitudes eléctricas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
País: España
Información general